Webshop-Angebot nur für Industrie, Handwerk & Handel
Webshop-Angebot nur für Industrie, Handwerk & Handel
Autorisierte Fachhändler Henkel, Dräger
Autorisierter Fachhändler
HenkelDräger

Ansprechpartner

 
 
Petra König
Geschäftsführerin
Tel.: 0355 / 780 69 - 105
Mail: p.koenig@plaschna.de
 
 
 
Peggy Eggert-Schulz
Buchhaltung
Tel.: 0355 / 780 69 - 222
Mail: p.eggert-schulz@plaschna.de
 
 
 
Stev Koetzing
Kleb-und Dichtstoffe, Gummiwaren, Klebebänder
Tel.: 0355 / 780 69 - 131
Mail: s.koetzing@plaschna.de
 
 
 
Ronald Rau
Kleb-u. Dichtstoffe, Außendienst Sachsen/Thüringen
Tel.: 0355 / 780 69 - 132
Mail: r.rau@plaschna.de
 
 
 
René Sonntag
Antriebselemente, Kugel- und Wälzlager
Tel.: 0355 / 780 69 - 148
Mail: r.sonntag@plaschna.de
 
 
 
Carsten Kabitz
Schläuche, Pumpen, Armaturen, Folien
Tel.: 0355 / 780 69 - 143
Mail: c.kabitz@plaschna.de
 
 
 
Markus Lücke
Arbeitsschutz, C-Teile Management
Tel.: 0355 / 780 69 - 141
Mail: m.luecke@plaschna.de
 
 
 
Sylvia Mitulski
Arbeitsschutz, Betriebseinrichtung
Tel.: 0355 / 780 69 - 147
Mail: s.mitulski@plaschna.de
 
 
 
Anett Greschke
Überdachungen, transparente und Werbekunststoffe
Tel.: 0355 / 780 69 - 142
Mail: a.greschke@plaschna.de
 
 
 
Kristin Richter
Fensterbau, Überdachungen, Werbekunststoffe
Tel.: 0355 / 780 69 - 135
Mail: k.richter@plaschna.de
 
 
Petra Körtge
Technische Kunststoffe, Service Center
Tel.: 0355 / 780 69 - 136
Mail: p.koertge@plaschna.de
 
 
 
Diana Schmidt
Überdachungen, technische Kunststoffe
Tel.: 0355 / 780 69 - 139
Mail: diana.schmidt@plaschna.de
 
 
 
André Wille
Außendienst Bereich Gebiet Berlin/Brandenburg
Tel.: 0173 / 5654219
Mail: a.wille@plaschna.de
 
 
 
Uwe Friebel
Außendienst Bereich Sachsen
Tel.: 0172 / 3459519
Mail: u.friebel@plaschna.de
 
 
 
Jan Kohl
Überdachungen, Verkauf
Tel.: 0355 / 780 69 - 145
Mail: j.kohl@plaschna.de
 
 
 
Alexander Thiel
Lager/Logistikleiter
Tel.: 0355 / 780 69 - 112
Mail: a.thiel@plaschna.de