0
Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

0

×

Registration

Profile Informations

Login Datas

or login

First name is required!
Last name is required!
First name is not valid!
Last name is not valid!
This is not an email address!
Email address is required!
This email is already registered!
Password is required!
Enter a valid password!
Please enter 6 or more characters!
Please enter 16 or less characters!
Passwords are not same!
Terms and Conditions are required!
Email or Password is wrong!

Ansprechpartner

Petra König
Geschäftsführerin
Tel.: 0355 / 780 69 - 105
Mail: p.koenig@plaschna.de
Peggy Eggert-Schulz
Buchhaltung
Tel.: 0355 / 780 69 - 222
Mail: p.eggert-schulz@plaschna.de
Klaus Zech
Gummiwaren, Klebebänder
Tel.: 0355 / 780 69 - 140
Mail: k.zech@plaschna.de
Stev Koetzing
Kleb-und Dichtstoffe, Gummiwaren, Klebebänder
Tel.: 0355 / 780 69 - 131
Mail: s.koetzing@plaschna.de
Ronald Rau
Kleb-u. Dichtstoffe, Außendienst Sachsen/Thüringen
Tel.: 0355 / 780 69 - 132
Mail: r.rau@plaschna.de
René Sonntag
Antriebselemente, Kugel- und Wälzlager
Tel.: 0355 / 780 69 - 148
Mail: r.sonntag@plaschna.de
Ramona Schäfer
Antriebstechnik, Keilriemen
Tel.: 0355 / 780 69 - 130
Mail: r.schaefer@plaschna.de
Carsten Kabitz
Schläuche, Pumpen, Armaturen, Folien
Tel.: 0355 / 780 69 - 143
Mail: c.kabitz@plaschna.de
Markus Lücke
Arbeitsschutz, C-Teile Management
Tel.: 0355 / 780 69 - 141
Mail: m.luecke@plaschna.de
Sylvia Mitulski
Arbeitsschutz, Betriebseinrichtung
Tel.: 0355 / 780 69 - 147
Mail: s.mitulski@plaschna.de
Anett Greschke
Überdachungen, transparente und Werbekunststoffe
Tel.: 0355 / 780 69 - 142
Mail: a.greschke@plaschna.de
Steffi Wanke
Fensterbau, Überdachungen, Werbekunststoffe
Tel.: 0355 / 780 69 - 135
Mail: s.wanke@plaschna.de
Petra Körtge
Technische Kunststoffe, Service Center
Tel.: 0355 / 780 69 - 136
Mail: p.koertge@plaschna.de
André Wille
Außendienst Bereich Gebiet Berlin/Brandenburg
Tel.: 0173 / 5654219
Mail: a.wille@plaschna.de
Uwe Friebel
Außendienst Bereich Sachsen
Tel.: 0172 / 3459519
Mail: u.friebel@plaschna.de
Jan Kohl
Überdachungen, Verkauf
Tel.: 0355 / 780 69 - 145
Mail: j.kohl@plaschna.de
Kristin Rademacher
Verkauf
Tel.: 0355 / 780 69 - 102
Mail: k.rademacher@plaschna.de
Alexander Thiel
Lager/Logistikleiter
Tel.: 0355 / 780 69 - 112
Mail: a.thiel@plaschna.de